• 3 июля 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 43/1, отель "Азимут"

Конференция PG Day'14 Russia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3578 дней назад
с 10:00 3 июля до 19:00 4 июля 2014
Санкт-Петербург
Лермонтовский проспект, 43/1, отель "Азимут"

Первая независимая российская конференция, посвященная PostgreSQL, лучшей в мире базе данных с открытым исходным кодом.

PG Day’14 - первая независимая российская конференция для профессионалов и молодых специалистов, посвященная вопросам разработки и эксплуатации PostgreSQL, лучшей в мире реляционной базы данных с открытым исходным кодом.

Что такое PostgreSQL, как он устроен и работает? Как и для чего применяется в крупном вебе? Какие гайки можно крутить и на что необходимо обращать внимание? Обо всем этом мы расскажем. В программе ‐ лекции и доклады опытных админов, советы и учебные семинары профессиональных DBA, мастер-классы от разработчиков СУБД.

 

Программа конференции:

День тьюториалов 3 июля

зал Берлин

PostgreSQL как платформа для разработки приложений

Иван Фролков

Уникальный семинар от опытного "базиста" Ивана Фролкова призван наглядно пояснить слушателям адекватность применения реляционных СУБД на задачах веба. В рамках доклада Иван рассмотрит типичные "грабли", на которые натыкаются разработчики, и субоптимальные решения, изобретаемые с целью побороть возникшие проблемы. В качестве альтернативы, коллега Фролков наглядно пояснит, как эти же задачи решаются штатными средствами PostgreSQL.

PostgreSQL: архитектура, настройка и оптимизация

Илья Космодемьянский

Основные принципы устройства PostgreSQL, ключевые принципы правильного конфигурирования и подходы к оптимизации под высокие нагрузки — обо всем этом Илья поведает на специальном мастер-классе, посвященном "внутренностям" СУБД. Курс предназначен как для опытных профессионалов, так и для "молодых бойцов". Полученные в ходе прослушивания семинара знания пригодятся не только на практике. Они также призваны увеличить эффективность восприятия слушателями и, как следствие, полезность докладов, запланированных на второй день конференции.

День докладов 4 июля

Программа конференции будет объявлена позже. 
Следите за анонсами и новостями!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше