• 24 мая 2014, суббота
  • Москва, Москва, ЦТИ Фабрика на Переведеновском переулке, 18

ДАЛИ И МУЗЫКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3623 дня назад
24 мая 2014 c 15:30 до 17:00
Москва
Москва, ЦТИ Фабрика на Переведеновском переулке, 18

21-25 мая в двух городах в Москве и в Санкт-Петербурге состоится фестиваль Сальвадора Дали, он обещает быть ярким и масштабным украшением весеннего города.

Это уникальный проект, посвященный самому известному представителю сюрреализма – Сальвадору Дали. Поскольку Сальвадор был очень разносторонним и талантливым деятелем искусства, оставившим след во многих творческих сферах, в программу фестиваля включены и выставка живописи, и кинопоказы, лекции, мастер-классы, шоу программы и другие сюрпризы для горожан. 

Фестиваль раскроет грани современных художников и артистов этого эпатажного и концептуального жанра. А петербуржцев и гостей города ожидает захватывающее погружение в неповторимую атмосферу творчества и веселья сюрреалистичного характера.

 

Музыка и Дали — тема загадочная, ставшая предметом для разнообразных шуток, анекдотов и нелепиц. Как Дали встретился с Rolling Stones, как на самом деле отобедал Арам Хачатурян в доме Дали и какую музыку слушал за работой гениальный эксцентрик — об этом в лекции журналиста и промоутера Павла Суркова «ДАЛИ И МУЗЫКА».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше