• 14 июня 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Место сбора команд будет указано позднее.

Автоквест по фильму «Голодные игры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3603 дня назад
с 23:00 14 июня до 4:00 15 июня 2014
Санкт-Петербург
Место сбора команд будет указано позднее.

Вас ждут необычные приключения, сложные загадки и стремительные погони вместе с главными героями саги — отважной Китнисс и добродушным Питом.

Сюжет разворачивается в постапокалиптическом мире, где столица — Капитолий — следит за каждым шагом жителей, запрещая абсолютно все. Раз в год, в память о былых мятежах, проходит Жатва — процесс отбора одного юноши и одной девушки каждого из 12 дистриктов для участия в Голодных играх, состязании, где живым остается только один.

Ваша задачапомочь главным героям победить, но и самим не угодить в лапы врагов и Капитолия. Существует два формата проведения квеста — дневной пешеходный и ночной автомобильный. И еще неизвестно, в какое время дня перемещаться по Панему будет безопаснее.

Динамичный сюжет, интересные места, колоритные персонажи — тебя ждут приключения в лучших традициях знаменитого кинофильма.

 

Суть квеста проста: участникам дается задание, в котором зашифрован какой-то объект. Задача команды — понять, что это за место, приехать туда и выполнить задание агента.

Всех участников игры ждут сувениры, а победителей — особенный приз.

 

ВАЖНО!

Для участия вам потребуется:
• команда от 2-х до 5-ти человек;
• Хорошее настроение;
• Подробная карта города;
• Ручка, бумага;
• Цифровой фотоаппарат или телефон с хорошей камерой;
• Фонарики;
• заряженный телефон с положительным балансом (для связи с организаторами в процессе игры);
• Возможно будет пополнен (Следим за обновлениями).

 

Стоимость участия в квесте по предворительной оплате на сайте составляет 1000р с команды и 1200р при оплате на старте наличными. Каждый участник получит памятные сувениры, а победители — отличный приз.

Место сбора команд будет указано позднее.

По всем вопросам звоните: СПб: +7(921) 583-78-88

 

_____________________________________
Внимание! В игре не будет никаких заброшенных домов, бункеров и т.п.! Для участия не нужен ноутбук, интернет или иные устройства.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше