• 31 октября 2014, пятница
  • Москва, Кинозал "Королевский" Останкинской телебашни, ул. Академика Королева, 15

Аниме Хаяо Миядзаки в «Останкино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3464 дня назад
с 19:00 31 октября до 0:00 1 ноября 2014
Москва
Кинозал "Королевский" Останкинской телебашни, ул. Академика Королева, 15

Хаяо Миядзаки — один из самых известных режиссеров анимационных картин. Его фильмы имеют статус признанных шедевров не только японской, но и мировой анимации, они входят в списки лучших анимационных картин мира. Поклонники жанра аниме и любители качественной мультипликации имеют возможность посмотреть две популярные картины выдающегося мастера на большом экране, с высоким качеством изображения и звука. Показы пройдут в Концертном зале Останкинской телебашни «Королёвский».

В 19:00 показ открывают «Унесенные призраками» (2001 г.) — лента-обладатель «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля (2002 г.) и «Оскара» (2003 г.), самый кассовый японский фильм в истории мирового проката. Это захватывающая история 10-летней девочки по имени Тихиро, которая попадает в мир, населенный призраками и чудовищами, и вынуждена спасать своих родителей, которых заколдовала злая ведьма. Динамичный сюжет фильма, неожиданные повороты событий и философское осмысление идей ответственности, верности и дружбы трогают сердца не только юных, но и взрослых зрителей.

 

37424865-9a02-43ba-8b64-a2cf5f98df26

 

В 22:05 вечер продолжится показом мультфильма «Мой сосед Тоторо» (1988 г.), еще одной культовой анимационной ленты от студии Миядзаки, о дружбе двух девочек и таинственного, но очень симпатичного духа леса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше