• 28 ноября 2014, пятница
  • Москва

Поэтический вечер Кати Гордон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3409 дней назад
28 ноября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва

На творческом вечере всех поклонников ждет поэзия в исполнении самого автора, 100% искренности и открытого общения со звездой. Главная идея вечера — возможность задать все интересующие вопросы гостю вечера, подискутировать на самые разные темы в неформальной обстановке и просто провести время в приятной компании в дали от городского шума и суеты.

Встреча состоится в рамках «Вечеров со звездой». 

«Вечер со звездой» — уникальный творческий проект для тех, кто хочет окунуться в теплую и домашнюю атмосферу и при всем этом насладиться «живым» общением с любимым исполнителями, известным артистами, деятелями культуры, кино и телевидения.

Мало кто знает, но журналист и совладелец юридического бизнеса Saferoom Екатерина Гордон является автором текстов у многих известных певцов страны. Музыка и слова самой популярной песни Ани Лорак — «Забирай рай» — написана именно Екатериной. Среди клиентов Кати как автора Михаил Голустян, Григорий Лепс, Дмитрий Колдун и другие.

Недавно Гордон решила издать книгу своих стихов. При этом концепция книги вызвала у широкой общественности большой интерес. Журналистка заявила, что ее стихи куда интимнее ее тела, и сделала вместе с московским фотографом Натали Солнечной серию фотографий, на которых стихи написаны на обнаженном теле Кати. Часть этих фотографий уже выкупил Playboy, остальное в скором времени мы увидим в книге. На творческом вечере всех поклонников ждет поэзия в исполнении самого автора, 100% искренности и открытого общения со звездой гарантированы.

Следите за Катей на ее официальном сайтеhttp://katyagordon.ru/
ВКонтакте https://vk.com/katyagordon 
или Instagram katyagordon 

На других встречах вас ждут эксклюзивные выступления, презентации песен и стихов, лекции и семинары, а главное — возможность задать все интересующие вопросы гостю вечера, подискутировать на самые разные темы в неформальной обстановке и просто провести время в приятной компании в дали от городского шума и суеты.

Мир, наполненный творчеством и радостью, красотой и уникальностью. Все это ожидает в уютном кафе с интересным расположением и еще более интересным концептуальным решением — «Море Внутри».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше