• 7 февраля 2015, суббота
  • Москва, Москва, Берсеневский пер., дом 2, стр. 1 Как добраться до Lumiere Hall? Ст. м. Кропоткинская. С Берсеневского пер., дом 2, стр. 1 нужно войти в арку с шлагбаум решеткой (ночью ворота в арку закрыты, но там всегда открыта дверь для пешеходов), пройдя

Ночь аниме Хаяо Миядзаки в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3357 дней назад
с 23:00 7 февраля до 6:00 8 февраля 2015
Москва
Москва, Берсеневский пер., дом 2, стр. 1 Как добраться до Lumiere Hall? Ст. м. Кропоткинская. С Берсеневского пер., дом 2, стр. 1 нужно войти в арку с шлагбаум решеткой (ночью ворота в арку закрыты, но там всегда открыта дверь для пешеходов), пройдя

В рамках тематической ночи кино будут показаны три знаменитых творения японского мастера анимации — «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо» и «Принцесса Мононоке».

Творения Хаяо Миядзаки не нуждаются в представлении. Мультфильмы режиссера приоткрыли для европейского зрителя дверь в загадочный и увлекательный мир японской мифологии. Его истории с удовольствием смотрят дети, а взрослые за сказочной пеленой могут разглядеть довольно серьезные темы.

ad49ba96-ff49-45ab-a1d1-c81cd0517beb

Каждый мультфильм — это приглашение в захватывающее приключение с искренними, немного наивными, но всегда добрыми и храбрыми героями, которым под силу отличить обман от правды и выстоять перед, на первый взгляд, превосходящими силами зла.

preview

Мультфильм «Унесенные призраками» расскажет о девочке Тихиро, которой, чтобы спасти родителей, пришлось отправиться в мир призраков. «Мой сосед Тоторо» познакомит с забавным лесным духом и пригласит на экскурсию по его волшебным владениям. А в «Принцессе Мононоке» речь пойдет о храброй воительнице, дочери волчицы, которая призвана защищать лес и его обитателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше