• 22 февраля 2015, воскресенье
  • Москва, Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1, Креативное пространство «Люмьер-Холл»

Литературный вечер Александра Гордона «Противоядие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3352 дня назад
22 февраля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1, Креативное пространство «Люмьер-Холл»

Телеведущий и один из самых неоднозначных персонажей современного телевидения и кино — Александр Гордон — приглашает на литературный вечер.

Бывает в жизни цель. Одна, две. Купить дом, создать семью, достичь высот, доить корову. Да, мало ли. Всё, что отвечает на вопрос «что?». А вот Зачем вам этот дом, семья, высоты, удой — это смысл. Смысл. как фонарь, которым надо освещать свою жизнь. Да-да, иначе темно будет ©

 

Телевизионные проекты Александра Гордона рассчитаны на думающего зрителя, неравнодушного к действительности, готового спорить и добираться до истины. В программах «Закрытый показ», «Гордон Кихот», «Мужское \ Женское», «Политика» и многих других зрители вслед за ведущим открывали для себя новые стороны действительности, учились глубже понимать окружающий мир.

 

439891a5-866f-45ca-a654-9e7a7b19235e

 

На творческом вечере гости смогут пообщаться с автором любимых программ. В концертном зале «Королевский» Александр Гордон не только прочтёт свой монолог «Противоядие», но и ответит на вопросы зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше