• 6 февраля 2015, пятница
  • Москва, Берсеньевский переулок, дом 2, стр. 1

Лекция: еvent - организация и проведение мероприятий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3367 дней назад
6 февраля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеньевский переулок, дом 2, стр. 1

Организовать по-настоящему крутое мероприятие — задача сложная, но безумно интересная! Как сделать всё так, чтобы спродюсировать событие мечты, расскажет pr-специалист Наталья Буланова — в рамках образовательного лектория KudaGo.

Если у вас есть идея провести интересное мероприятие, но вы пока не знаете, как это сделать, или уже пробовали свои силы на этом поле, но столкнулись с трудностями, приходите на лекцию Натальи Булановой, специалиста по media-relations в бизнесе, шоу-бизнесе спорте. 

Наталья управляет pr-агентством, выстраивает pr-стратегии для заказчиков, выводит известные бренды на российский рынок и готова поделиться своими знаниями.

Количество билетов ограничено.
Вход: 500 рублей.
В день мероприятия: 700 рублей.

Контактный номер: +79252724716
Проходить лекция будет в пространстве: Люмьер Холл
Адрес: Берсеньевский переулок, дом 2, стр. 1
м. Кропоткинская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше