• 20 февраля 2015, пятница
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Арт-пространство Люмьер Холл

Лекция "Мероприятие с бюджетом в ноль"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3352 дня назад
20 февраля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Арт-пространство Люмьер Холл

Как организовать событие мечты, когда бюджет равен нулю, расскажет директор и сооснователь Бизнес-инкубатора МГУ Дарья Комарькова.

Организация мероприятия — процесс безумно интересный и довольно хлопотный. О том, как сделать всё правильно, и избежать ошибок, отнимающих время, расскажет Дарья Комарькова в рамках образовательного лектория KudaGo.

С чего начинать, реально ли найти в Москве бесплатную площадку, стоит ли брать деньги за билеты, на какие грабли наступают все начинающие организаторы и о чём ну никак нельзя забывать? За ответами срочно бегите сюда. На лекции будут рассмотрены самые актуальные вопросы по организации мероприятий «без бюджета».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше