• 27 февраля 2015, пятница
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Арт-пространство Lumiere Hall

Лекция «Управление репутацией в сети»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3346 дней назад
27 февраля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Арт-пространство Lumiere Hall

О том, как представлять себя и свою компанию в сети, расскажет Дмитрий Сидорин — генеральный директор SidorinLab, лектор многих обучающих центров, эксперт в области управления репутацией.

К размещению в сети информации о себе или своей компании нужно подходить разумно — неверные действия могут плачевно сказаться на вашей репутации, что в свою очередь навредит бизнесу.

Какие действия нужно предпринять, чтобы ваш бренд был на слуху и заработало «сарафанное радио»? Как избежать негативной информации о вас? На лекции Дмитрий Сидорин раскроет секреты управления репутацией на просторах сети.

Лекция будет полезна PR- и HR-специалистам, маркетологам, публичным и известным людям, которые хотят научиться применять свои знания в digital-маркетинге и работать над своей репутацией уже сегодня.

Купить билеты на лекцию можно заранее или на входе.

Будут вопросы — звоните сюда: +7-925-272-47-16 (Катерина). Или пишите на katya@kudago.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше