• 11 марта 2015, среда
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Арт-пространство Lumiere Hall

Лекция «Как извлечь выгоду из социальных сетей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3331 день назад
11 марта 2015 c 18:00 до 22:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Арт-пространство Lumiere Hall

О грамотном использовании социальных сетей для бизнеса и имиджа компании в рамках лектория KudaGo расскажет Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes.

Все уже более или менее свыклись с мыслью о том, что всякая приличная компания имеет представительство в социальных сетях. Вы создали сообщество, что дальше?

Как заставить социальные сети работать на вас, а не наоборот? Увеличить узнаваемость бренда, укрепить репутацию компании, повысить лояльность клиентов — при грамотном подходе всего этого можно достичь с помощью социальных сетей.

На лекции также расскажут, как правильно работать с негативными отзывами, и каким образом ваши сотрудники могут способствовать продажам в социальных сетях.

На эти и другие актуальные вопросы, которые вы сможете задать лично, ответит Илья Балахнин.

Лекция будет интересна руководителям бизнеса, работникам pr-отделов и всем, кто активно интересуется современными технологиями массовых коммуникаций.

 

Количество билетов на мероприятие ограничено. Купить их можно заранее, или на входе. Подробности во встрече ВКонтакте.

Если возникнут вопросы, звоните на +7-925-272-47-16 (Катерина) или пишите — katya@kudago.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше