• 22 июня 2015, понедельник
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Креативное пространство Lumiere Hall / «Люмьер Холл»

Курс лекций «Интенсив по интернет-маркетингу и управлению репутацией в сети»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3202 дня назад
с 20:30 22 июня до 22:30 26 июня 2015
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Креативное пространство Lumiere Hall / «Люмьер Холл»

Порой открытых источников недостаточно, и новые знания надежнее получать из первых уст. Дмитрий Сидорин и Никита Прохоров знают всё об интернет-маркетинге и управлении сетевой репутацией.

Интенсив — это выжимка самого лучшего, актуального и полезного из 5-и основных курсов, посвящённых интернет-маркетингу, SEO, управлению репутацией и SERM.

Для кого:
Специалистов в области интернет-технологий (интернет-маркетологи, менеджеры интернет-проектов, начинающим и продвинутым SEO-специалистам), аналитиков, владельцев бизнеса, PR и HR специалистов, желающих получить навыки применения своих знаний в digital-маркетинге.

Интенсив включает в себя 5 основных курсов:
• Комплексный интернет маркетинг;
• SEO: основы поискового продвижения;
• SEO: продвинутый курс;
• Интенсивный курс по управлению репутацией;
• SERM: теория и кейсы.

Дмитрий Сидорин и Никита Прохоров гуру по продвижению и управлению репутацией в сети проведут вас от начала и до конца по основам интернет-маркетинга. Вы изучите основные инструменты, освоите модели оценки эффективности маркетинговых кампаний и узнает о всевозможных каналах привлечения вашей целевой аудитории.
Полный курс по поисковому продвижению будет понятен и интересен как новичку, так и специалистам в области SEO, которые знают основы и хотят обновить и углубить свои знания.
Интенсив по управлению репутации поможет вам создать благоприятный имидж в сети для вашего бренда и научит вас правильно бороться с негативом, вы узнаете, что такое социальный брендинг и для чего необходимы адвокаты бренда.
Подробная программа курса лекций.

Количество билетов ограничено. Стоимость курса: 5 000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше