• 28 октября 2015, среда
  • Москва, 66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3

Шоу «3D танцы» от ТНТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3103 дня назад
28 октября 2015 c 20:00 до 23:00
Москва
66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3

28 октября в Москве на сцене Crocus City Hall состоится первый большой концерт — шоу "Танцы". Зрители увидят танцевальное событие, аналогов которого в России еще не было

Шоу «ТАНЦЫ» в Crocus City Hall можно смело назвать одной из самых ярких и высокотехнологичных премьер этой осени. Впервые участники проекта покажут шоу в формате 3D, а зрители будут следить за происходящим на сцене в 3D очках.

 

Новую концертную программу, рассчитанную на большие площадки с посадочными местами, создатели проекта «ТАНЦЫ» готовили более полугода. Подобное масштабное шоу с использованием новейших технологий российский зритель увидит впервые.  Действо на сцене будет сопровождаться уникальным графическим контентом, выведенным на большие экраны. Специальное оборудование, для создания объемных проекций, разрабатывалось в Англии и Австрии. На сегодняшний день в России танцевальных шоу с внедрением подобных 3D -технологий еще не было.

«ТАНЦЫ» — это крупный зрелищный телепроект. Концертная программа проекта — яркая, эмоциональная и очень дорогостоящая. Благодаря специальным технологиям каждый зритель станет непосредственным участником нашего 3D-шоу и получит огромное удовольствие от концерта", — рассказывает режиссер-постановщик и хореограф проекта — Мигель.

В московском концерте примут участие звезды проекта «ТАНЦЫ»: Александр Волков, Михаил Евграфов, Настя и Вика Михайлец, Юля Самойленко, Виталий Савченко, Илья Кленин, Антон Пануфник, Снежана Крюкова, Slava, Юлиана Бухольц, Пена, Аня Тихая и Ильшат Шабаев.

 

Мигель и Егор Дружинин – одни из самых востребованных российских режиссеров и хореографов – задействованы как звездные наставники проекта. На счету каждого из них десятки крупных работ в театре и на телевидении, а в числе артистов, с которыми работают главные хореографы шоу «ТАНЦЫ», такие звезды, как Филип Киркоров, Лайма Вайкуле, Валерия, Анжелика Варум, Валерий Меладзе, Зара, Александр Розенбаум и другие.

 

Концерт в Москве состоится в рамках масштабного гастрольного тура шоу «ТАНЦЫ» по городам России, Беларуси и Прибалтики, который стартовал в конце сентября и продлится до конца года. Подобное 3D-шоу также увидят в Санкт-Петербурге и Минске.

Справка: «ТАНЦЫ» — первое оригинальное танцевальное Talent Search Show в российской истории телевидения, спродюсированное в 2014г. компанией Comedy Club Production для телеканала ТНТ. Первый сезон шоу «ТАНЦЫ» стартовал в эфире канала 23 августа 2014 года. Согласно данным исследовательской компании TNS Россия, он показал рекордные цифры в начале телесезона среди шоу талантов на российском ТВ. Первый гастрольный тур участников проекта «ТАНЦЫ» прошел в 15 городах России с невероятным успехом. 22 августа 2015 года в эфире телеканала ТНТ стартовал новый сезон проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше