• 27 апреля 2016, среда
  • Москва

Конференция организаторов событий EVEconf 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2919 дней назад
с 10:00 27 апреля до 20:00 29 апреля 2016
Москва

Более 60 спикеров — организаторы самых крупных и коммерчески успешных мероприятий и более 500 участников поделятся друг с другом эффективными инструментами для работы и откроют секреты своих самых успешных проектов!

Мероприятие проводится для организаторов массовых городских событий, директоров по маркетингу и корпоративным коммуникациям, арт-директоров концертных площадок, промоутеров, индивидуальных event-специалистов, организаторов частных мероприятий и участников event -рынка (декор, кейтеринг и т.д.)

EVEconf даст вам множество реальных идей и наглядных кейсов для организации эффективных мероприятий. Вы сможете узнать, как получить лучший результат, потратив меньше ресурсов, добыть стратегически важные контакты и укрепить свои навыки.
Основные темы конференции:

- Музыкальная индустрия;
- Продвижение мероприятий (в том числе smm)
- Интеграция брендов в event;
- Организация корпоративных мероприятий;
- Инновации в организации событий;
- Решение маркетинговых задач помощью мероприятий.

В мае 2015 года в уютной, почти домашней, обстановке Люмьер-Холла  прошла первая конференция EVEconf. Более 350 участников, 45 спикеров и более 90% положительных отзывов в социальных сетях! С лекциями и мастер-классами выступали признанные эксперты индустрии: Андрей Клюкин (продюсер фестиваля «Дикая мята»), Хитров Виталий (исполнительный директор KudaGo), Илья Балахнин (генеральный директор Paper Planes) и многие другие. 

В этом году организаторы сделают конференцию масштабнее, интереснее и полезнее для вас! Так что вооружайтесь блокнотами и запасайтесь визитками! Эти 2 дня станут для вас яркими, познавательными и точно вдохновят на свежие идеи и откроют новые подходы к работе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше